Ansprechpartner

Service

Hier finden Sie eine Übersicht aller Ansprechpartner aus dem Bereich Service der NEULAND.

Ansprechpartner Service | Handwerkerservice
Frank Kastull

Frank Kastull

Malermeister
Telefon: 0 53 61.791 247
frank.kastull@nld.de
Erfurter Ring 15
38444 Wolfsburg

Karsten Kirsch

Karsten Kirsch

Gruppenleiter Heizung & Schlosser
Telefon: 0 53 61.791 246
karsten.kirsch@nld.de
Erfurter Ring 15
38444 Wolfsburg

Uwe Luszas

Uwe Luszas

Tischlermeister
Telefon: 0 53 61.791 244
uwe.luszas@nld.de
Erfurter Ring 15
38444 Wolfsburg

Michael Mannott

Michael Mannott

Gärtnermeister
Telefon: 0 53 61.791 210
michael.mannott@nld.de
Erfurter Ring 15
38444 Wolfsburg

Robert Schmidt

Robert Schmidt

Elektromeister
Telefon: 0 53 61.791 248
robert.schmidt@nld.de
Erfurter Ring 15
38444 Wolfsburg

Thomas Schanne

Thomas Schanne

Sanitärinstallations- & Heizungsmeister
Telefon: 0 53 61.791 245
thomas.schanne@nld.de
Erfurter Ring 15
38444 Wolfsburg

Christine Wiemuth

Christine Wiemuth

Telefon: 0 53 61.791 198

Erfurter Ring 15
38444 Wolfsburg

Ansprechpartner Service | Service & Soziales
Silvia Mohaupt

Silvia Mohaupt

Leiterin Service & Soziales
Telefon: 0 53 61.791 193
silvia.mohaupt@nld.de
Erfurter Ring 15
38444 Wolfsburg

Ansprechpartner Service | Wohnberatung
Claudia Kirchhoff

Claudia Kirchhoff

Wohnberatung
Telefon: 0 53 61.791 199
claudia.kirchhoff@nld.de
Erfurter Ring 15
3844 Wolfsburg

Susanne Rieß

Susanne Rieß

Wohnberatung
Beschwerdemanagement
Telefon: 0 53 61.791 194
susanne.riess@nld.de
Erfurter Ring 15
38444 Wolfsburg

Ansprechpartner Service | Bestandsumsetzungen
Christian Chudoba

Christian Chudoba

Service- und Beratung
Telefon: 0 53 61.791 191
christian.chudoba@nld.de
Kurt-Schumacher-Ring 230
38444 Wolfsburg

Sabine Strokarck

Sabine Strokarck

Service- und Beratung
Telefon: 0 53 61.791 192
sabine.strokarck@nld.de
Kurt-Schumacher-Ring 230
38444 Wolfsburg

Michael Slotwinsky

Michael Slotwinsky

Service- und Beratung
Telefon: 0 53 61. 791 188
michael.slotwinsky@nld.de
Kurt-Schumacher-Ring 230
38444 Wolfsburg

Ansprechpartner Service | Jugendarbeit
Ansprechpartner Service | Partnerbesuchsdienst
Klemens Schäfer

Klemens Schäfer

Geschäftsstellenleiter
Telefon: 0 53 61.791 456
klemens.schaefer@nld.de
Erfurter Ring 15
38444 Wolfsburg